В математике и программировании не существует случайных чисел, есть исключительно псевдо-случайные числа.
Чтобы получить действительно случайное число, необходимо задействовать Свободный выбор человека при генерации чисел, как это реализовано в puttygen - свободно водить курсором мышкой в пустой области.

delПросветленный (20558)
2 года назад
>>а все твои аргументы- это обзывательства.
Ни в коем случае просто констатация факта. Просто необходимо понимать идеологию оппонента какие идеи и логику (идеологию) он использует так проще объяснить ему свою точку зрения.
Цитировать опровержение и сразу написать что это не опровержение не приводя никакой аргументации это и есть чистейший пример идеологии идиотизма.
Я продолжаю утверждать что утверждение что "Факт нельзя опровергнуть." является ошибочным (нарушающим логику утверждением).
Типичные примеры опровергнутых фактов:
Земля не плоская,
Дед мороза не существует,
Попа от сладкого не слипнеться.
delПросветленный (20558)
2 года назад
>>Используй кнопку "цитата" для выделения цитат.
Я сознательно игнорирую этот функционал т.к. мне крайне не нравится его реализация.
>>"...свобода воли существует", значит существует,
Очередное гениальнейшее обоснование декларируемого факта xD.
>>Иммануил Кант доказал,
И какая же формулировка у этого доказательства?