Почему людям нравится фиолетовый человек?
Большенству моих знакомых , да и впрочем фантам игры "Five night's at Freddie's" нравится такой персонаж , как Уильям Афтон/фиолетовый человек. Они говорят , что он им симпатичен, но почему , если это безжалостный серийный убийца, который в любой удобный ему момент вас пырнет?
Это самый базированный персонаж FNAF, который если говорить о старой сюжетной линии имеет драматичную историю семьи, интересен многим в основном из-за того что историю его семьи, убийств и тд составляют подобно детективам, его первое время интересно изучать, и эта история многим кажеться инетересной, а вот когда он стал спрингтрапом то (опять же, как минимум в третьей части FNAF) получил самый крутой дизайн по сравнению с другими аниматрониками из-за чего на пике популярности игры фандом не мог от него отстать, ну и... Мемы, щас же как по мне основная проблема ФЧ в том что его сделали неубиваемым чёртом которого уже три раза за сюжет сожгли и в последней игре дали ему уродливый дизайн, перстав развивать сюжетную линию персонажа, сократив её до "Сгорел > Ожил > Натворил делов > Сгорел..."
Страшило....)