Какая вера у вас?

Татьяна Щербакова Знаток (273), закрыт 1 год назад
На земле не одна вера ... христианство, мусульманство, буддизм( может еще имеются). А какая Вера у Вас?Во что или кого Верите Вы?
Ну разумеется кроме Веры в самого Человека( это изначальная позиция) )))
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Вера в то,что когда-нибудь рожденные людьми станут ими,это сложная работа ,но необходимая.
Без этого нам не выскочить из колеса воплощений.
Сейчас даётся такой шанс .
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Вера в другого человека она и ведёт как человек правда пришла последней ногой дверь вышебила, а до были и светлые и демоны и зерно и не естество, всеж самое мощное это природа естество, если это сущ!!! Веселитца начнёт,
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Отличный вопрос, я НЕ религиозный человек. Увлекаюсь наукой, читаю что пишут и показывают ученые. Убедился что религия - это взрослая сказка, элемент управление массами, для наведения порядка в обществе. Почему мы должны верить, тому что написали люди 1000 лет назад? Мы больше знаем чем они.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268133) 1 год назад
Вопрос веры - интимный, сокровенный, такие вопросы задавать не принято.
Татьяна ЩербаковаЗнаток (273) 1 год назад
Извиняюсь. Даже и подумать не могла что оно так.
ОлМудрец (15409) 1 год назад
кто сказал вам, что не принято?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268133) Ол, Есть этикет.. Незнакомых людей не спрашивают о размере зарплаты, национальности и вероисповедании.
Константин Смертин Просветленный (24240) 1 год назад
Буддизм. "Не полагайся на человека, полагайся на Учение".