Оперативная память Asus x553m

Сергей Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Добрый день, подскажите, я так понял, что ноутбук поддерживает 2 слота по 4gb оперативной памяти, но внутри только 1 слот, я могу 8gb 1 слотом поставить потянет или нет?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126339) 2 года назад
у меня именно этот ноут
потянет 8
но не стоит
процы дерьмовые в нем.особенно если селерон
так что ему 4 гб выше крыши
поставь ссд и все
СергейУченик (94) 2 года назад
Подскажи пожалуйста, там просто стоит 2 gb и он глючит, если я поставлю SSD а оперативку оставлю 2 gb будет лучше работать, или и то и другое надо?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126339) и то,и другое.2 гб продай на авито.300р примерно бери 4 гб so-dimm 1333 ddr 3L
СергейУченик (94) 2 года назад
Спасибо
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126339) а у тебя два слота или один? есть некоторые модели с двумя.у меня даже место есть под слот с контактами.а слот не припаян.только один под оперативу