3 мечей на мысли

Марина Смирнова Ученик (116), закрыт 2 года назад
На мысли мужчины обо мне выпала 3 мечей, на чувства ко мне выпала 9 жезлов, а на действия в ближайшее время 6 кубков

На данный момент не общаемся, в ссоре
Лучший ответ
Mr. Black (S. M.) Высший разум (221412) 2 года назад
Ваша ссора, конечно, не могла не оставить следа в душе человека. Она ранила его сердце словом, чувством и поступком, словно тремя клинками («3 Мечей»). И потому мужчина отгородился от Вас, на что указывает частокол из жезлов («9 Жезлов»). Голова человека на карте перевязана, что означает наличие тяжких дум. Мужчина пытается осмыслить происшедшее, оценить ситуацию, но ему сделать это проблематично. Не смотря на это не всё в мужчине, в плане чувств, исчезло из-за ссоры. Есть желание, которое оставляет пусть малую, но всё же надежду на перемену ситуации к лучшему. Это «жезловое» желание и эта надежда поддерживают его, как шест, на который он опирается (тот же Аркан «9 Жезлов»). Что касается действий человека в ближайшее время, то оно обусловлено воспоминаниями о том добром, хорошем, что было в прошлом у вас двоих («6 Кубков»). Как вариант, мужчина попытается сделать шаги к примирению, но не резкие и смелые, а довольно неуверенные, поскольку в нём всё ещё сильны сомнения, боль души эмоциональное отчуждение. Так что просто доверьтесь Судьбе. Всё будет так, как должно быть. Если Вам с этим человеком не идти по жизни, то ссора не загладится и боль не не исцелится, вы оба расстанетесь. Если же шанс на исправление имеется и человек им воспользуется, то пробовать начинать общение надо будет как бы с самого начала («6 Кубков»). Желаю удачи.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210177) 2 года назад
3 мечей разбитое сердце, 9 жезлов - осторожность, закрытость; 6 кубков - как хорошо было в прошлом.
wirt Просветленный (43889) 2 года назад
сердце разбили, раны зализывает, цветы покупать вам отправился.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710827) 2 года назад
У вас с ним будет ещё общение и инициатором этого будет он!