Уже боюсь что-то загадывать, но Марокко наиграло на медали
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск)
иван-иванов, честно говоря я согласен с публичными высказываниями некоторых футболистов и экспертов, что в полуфиналах немножко помогли командам пройти в финал.
Хотя я болею за Аргентину, но первый гол, а точнее назначение пенальти, неоднозначно.
Хотелось бы, чтобы всё было по-честному.
Современный футбол уже превращается в какую-то драку с элементами театра в штрафной площадке поэтому победит тот кто лучше будет симулировать и жёстче ставить ногу
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск)
gogo tytyev, современный?
А как же финал 2006?
Матерацци спровоцировал Зидана. Его удалили. И Франция проиграла. Это было всегда.
Чемпионат Мира по футболу в Катаре.
Матч за третье место.