Сегодня в Берлине лопнул самый большой в мире цилиндрический аквариум. Что стало причиной? Все рыбы погибли?
Около 1,5 тысячи рыб 100 разных видов, находившихся внутри аквариума, спасти не удалось. Они погибли. Рыб жалко... кроме шуток. https://realt.onliner.by/2022/12/16/v-berline-lopnul-gigantskij-akvarium
и мне жалко.
Все рыбы погибли. Точная причина пока не ясна.
Первый ответчик был из категории "Политика", а Вы, я так полагаю, из раздела "Юмор".
Понятно, что это Путин пронзил его горящим взглядом, он и лопнул. Ну а кто ещё? Не Шольц же.
Вода дырочку найдет
Я их всех забрал домой и сварил из них уху. было вкусно.
Что выберет человек , заключённый на пожизненно? Смерть или жизнь у заточении.
Кто будет спасать рыб? Там все перевернуло.
Причина в неправильном проектировании аквариума.
Всё написано в статье новостной !
Эт русские по нему стучали...
Может замерз?
Змерз як мавпа.