"Msftconnecttest redirect" не работает интернет
При подключении интернета ,запускается браузер и заходит на сайт "msftconnecttest redirect", интернет отключается в момент открытия браузера. Попытался пофиксить проблему, зашёл в «regedit» «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\NlaSvc\Parameters\Internet»
«EnableActiveProbing»
Выставил значение 0.
Проблема пропала, интернет заработал но при поиске игры в доте выдало ошибку с поиском регионов. Переустановил Винду но появилась этаже ошибка ,в итоге замкнутый круг.
!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность