Phasmophobia,как определить будет ли разговаривать призрак с тобой? И что за крестик на рации?

Closter Профи (711), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Enjoy your lie Высший разум (141020) 2 года назад
Крестик на рации означает, что игра распознала твою команду-общение. А при ответе призрака услышишь сам + подсветится контур призрака на экране приёмника
ClosterПрофи (711) 2 года назад
Понял,спасибо,просто на других сайтах говорили что нет улики или игра не распознала команду
Остальные ответы
Амазонка BrK Гуру (2772) 2 года назад
Крестик загорается черным когда нет ответа. То есть игра считывает что вы говорите, но не отвечает. ответ будет сразу понятен, призрак вам скажет словами)))) В начале раунда пишется разговаривает призрак если вы один или каждому. Если по одиночке то вы должны быть один в доме без друзей, а если всем, то вы можете просто ходить толпой, а призрак с вами поговорит.
Старайтесь сначала найти более очевидные подсказки: следы УФ, запись в блокноте, температура, огонек и другое. По ходу игры отмечайте в книжке. Может у вас будут выходить призраки у которых впринципе нет улики с рацией.
ClosterПрофи (711) 2 года назад
Понял,спасибо,попробую найти призрака