Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если вдохнул дезодорант

Мелисса Савельева Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Я случайно брызнула себе в нос очень много и потом закружилась голова и чуть не упала. Теперь у меня во рту и в носу этот запах, болит голова и не могу нормально думать, я что умру? Что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Шустов Оракул (50494) 1 год назад
Выдохни то, что вдохнула и больше не вдыхай.
Деятель Оракул (62686) 1 год назад
Что из тебя дальше переть будет. Иногда мне страшно
Мелисса СавельеваУченик (31) 1 год назад
ААХХАХАХА
Р.А Мудрец (14997) 1 год назад
Ничего ни будет если, это ни отек из-за аллергии но вы бы ни писали бы , т.к писать в скорую
- Знаток (272) 1 год назад
В дезодоранте содержится ряд интересных веществ, некоторые торчки складывают полотенце и пропускают через него в рот пары спрея. Ловят галюцинации... У тебя возможна интоксикация организма, но это ничего страшного. Выпей кофе, сходи в холодный душ. Главное больше так не делай, иначе мозг начнëт плавится
Рома Ерошин Мудрец (11074) 1 год назад
Чтобы вы не делали, лучше не вдыхайте дезодорант. Дезодорант -- это химия, которая не любит, когда ее вдыхают. Можно отравиться.