Как поиграть вместе с другом в Stardew valley на пиратке?

Толик Адидас Ученик (114), на голосовании 2 года назад
мы с подругой много вариантов перепробовали. скачали версию gog, пытались с хамачи, радмин впн. версии одинаковые, но все равно у подруги пишет, что не удалось подключиться. (так бы купила игру, но пока такой возможности нет)
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83757) 2 года назад
Спокойно играл с другом через RadminVPN да еще и с модами.

Так то и не скажешь почему вы подключиться не можете - не думаю что лицензия поможет.