Аниме|Шоколад купидона Будет ли 3 сезон?

Ember Spirit Ученик (101), закрыт 2 года назад
Планируется ли 3 сезон "Шоколад купидона"? Прошло много времени с момента выхода 2 сезона, на аниме не забили?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547985) 2 года назад
Ответа на ваш вопрос не знает никто в этом мире. И сложно сказать однозначно. Но думаю, что нет. Прошло уже более 3 лет с момента выхода 2 сезона. Официальных новостей и анонсов не было. Да и вряд ли уже будет, ведь чем больше времени проходит с момента выхода аниме, тем меньше шанс на продолжение.

anton aleksandrofУченик (117) 1 год назад
Да но шансы есть так же было с аниме Сатана на подработке между первым и вторым сезоном прошло около 7 лет, если аниме не закрыли шансы есть всегда.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547985) anton aleksandrof, ну ждите.
Остальные ответы
Valeriy Kononenko Ученик (102) 7 месяцев назад
Может быть продолжение будет этой осенью или зимой
Valeriy KononenkoУченик (102) 7 месяцев назад
Сейчас 13 сентября 2024г
Игорь ПечкинУченик (126) 3 месяца назад
Братан, забудь. Не зациклтвайся в одной точке. В мире полно других аниме, и ты точно что-нибудь себе найдёшь.