Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы сделали если бы ваш сын пошёл громить кавказский рынок???

Макс Сазонов Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Максимов Мыслитель (7213) 17 лет назад
стучать себе по лбу...хотя уже поздно...
Остальные ответы
Алексей Мишутин Профи (944) 17 лет назад
молодец сынок, и купилбы иму конфетку
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пожал бы руку и дал бы в Руки Ружье а то бы и помогать пошел...
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Дол бы ему биду и молоток. Пусть покажет.
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Если бы это для него опошлось без последствий, то дал бы ему пару советов по этому поводу и отпустил.
А в придачу дал бы авганку.
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
пошёл бы вместе с ним...
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
horochii vopros , na zlobu dnia ------ia navernoe obespechival by emu tyl
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Я б заперла его дома,или отправила его отдыхать куда нидь к умным родственникам,так как такие дети только у плохих родителей могут быть
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
Объяснила бы ему, что национальная дискриминация и рассовая непереносимость уже давно в прошлом и пора трезво оценивать ситуацию... Ну это с позиции матери= )А еслиб покрепче была, составила бы компанию= )

P.S.Шутю
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Дала б ему биту помощней и шлемик надела бы.А также перекрестила б крестным знамением.
Тимофей Гуру (3936) 17 лет назад
после погрома с ним бы поговорил...
FUBB Гуру (3092) 17 лет назад
Не корректный вопрос! Мой - он просто не пошел бы...мой бы пошел защищать этот сраный кавказский рынок...от Ваших сыновей...врослые Вы мои!
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Я бы с ним пошла! Надо помогать детям!
Batman Мастер (2274) 17 лет назад
Я не против погромов чёрных. Но сына попытался отговорить... мало ли что: шальная пуля, нож, менты. Зачем это моему сыну?