Подскажите пожалуйста, была на патенте с октября 2021, ставка 0%.Сдала заявление на патент на 2023,мне отказывают под 0%

kranas Профи (981), закрыт 1 год назад
хотя налоговые каникулы продлили по России до 31.12.2024. Если у нас в Ханты-Мансийском округе не продлили, могу я до октября 2023 перейти на УСН под те же 0%? Или не дадут? Как раз календарно уложусь в 2 года
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153343) 1 год назад
налоговые каникулы на что продлили? У меня УСН, Мишустин только страховые отменил, придется их в новом году платить, и вместо них ничего не отменял, так и осталось УСН с 6%
То есть вопрос требует уточнения, вы можете позвонить на горячую линию ФНС РФ
kranasПрофи (981) 1 год назад
Моя ФНС такие идиоты! Готовлю иск в суд на них.
Sergey Искусственный Интеллект (153343) kranas, не разбираюсь я в этом, у меня налог никто не снял, отменили страховые на время, то есть перенесли, что создало проблему даже\