Она ходила голой на улицу? Она ходила голой на лестницу?

Retro Pompidu Мудрец (12456), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
- Мастер (1918) 2 года назад
Из "Я тоже хочу" Балабанова почему-то вспомниласьгероиня, которая голиком по снегу бежала к Колокольне/Счастью, её вроде как разыграли, что надо голой туда идти, а она Поверила... и добежала.

-Мастер (1918) 2 года назад
Жаль, что через пару лет после съёмок фильма колокольня рухнула, мне бы хотелось там побывать.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212992) 2 года назад
Она хотела даже повесится, но институт экзамены сессия
Алина Корогодина Профи (565) 2 года назад
А ты жуй, жуй свой орбит без сахара, и вспоминай всех тех кого ахала
Халдей Балдей Мудрец (17000) 2 года назад
Подруги, завидуя и восхищаясь,
Тайком называли ее:
Двинутая на всю голову! (-с)