Особая "магия" голубых волос? Кто помнит Фею с Голубыми Волосами из "Пиноккио"?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370), закрыт 1 год назад
В чём тут "фокус"?
В детстве я могла часами рассматривать картинки из книжки "Пиноккио" Карло Коллоди...А уж от Феи с Голубыми Волосами глаз оторвать не могла...
Дополнен 1 год назад
рисованные картинки - из книги с иллюстрациями художника Марайа
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 год назад
Машина мама Ольга Анатольевна.
СМОТРИТЕ! У Ольги Анатольевны голубые волосы.
ЭТО МАГИЯ?.. Ольга ФЕЯ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050370) 1 год назад
Конечно, Магия!))
Испытатель теургий Мудрец (14013) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ольгу Анатольевну можно соблазнить?..
Остальные ответы
василий богуш Оракул (67810) 1 год назад
Цвет Неба /индиго/ - он всегда завораживает.
Миша Просветленный (25318) 1 год назад
вот так джинсы стали синева цвета.. под цвет блюхаерных баб
***Persona Grata*** Мудрец (13581) 1 год назад
Мальвина была ледяной. Это цвет холода. Ледяное сердце никого не любило. Но верность она ценила.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050370) 1 год назад
Спасибо, дорогая. Но это Оригинал. Фея была совсем другой. Не деревянной. Это другая сказка.