Я сделал заказ и после этого мне на телефон пришло сообщение от Unitrade.alta,ru с просьбой: для таможенного оформления груза просим не позднее 48 часов сообщить сведения или ваш товар будет отправлен обратно. В письме написан мой трек номер, а также предоставлен логин, пароль, пин-код и ссылка на сайт для ввода. Нужно ли мне переходить на сайт и заполнять данные или это мошенники?
это похоже на мошенников. не переходи на сайт и не вводи данные. у меня была похожая ситуация, но я использовал промокоды Алиэкспресс , чтобы сэкономить на покупках. лучше проверь все через официальный сайт алиэкспресс. береги свои данные!