Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Aliexpress - Unitrade.alta.ru

Чашин Влад Знаток (422), закрыт 2 года назад
Я сделал заказ и после этого мне на телефон пришло сообщение от Unitrade.alta,ru с просьбой: для таможенного оформления груза просим не позднее 48 часов сообщить сведения или ваш товар будет отправлен обратно. В письме написан мой трек номер, а также предоставлен логин, пароль, пин-код и ссылка на сайт для ввода. Нужно ли мне переходить на сайт и заполнять данные или это мошенники?
Лучший ответ
Santa Barbara Гуру (3232) 2 года назад
Говорят что не мошенники, но репутация плохая у компании: отказываются везти товар, посылают на три буквы и т.д.
Santa BarbaraГуру (3232) 1 год назад
UPD: Сталкивался с ними, когда оформил доставку в пункт выдачи Пятерочки. Проигнорировал их СМС, оформил возврат на АлиЭкспресс, деньги вернули.
Остальные ответы
Толя Ольпитер Мастер (1825) 2 месяца назад
это похоже на мошенников. не переходи на сайт и не вводи данные. у меня была похожая ситуация, но я использовал промокоды Алиэкспресс , чтобы сэкономить на покупках. лучше проверь все через официальный сайт алиэкспресс. береги свои данные!
Похожие вопросы