Чёрные Кролики несут...(что и для кого)? Прогноз на 2023 г.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048540), закрыт 1 год назад
Просто... Ваши ассоциации?
Иллюстрация Роберто Инноченти к сказке "Пиноккио":
Дополнен 1 год назад
Конечно, это иносказание...
Кто помнит сказку, поймёт суть аллегории.
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50782) 1 год назад
Отчего лекарство горько?
Я не знаю, мой дружок.
Ты закрой, закрой скорее темно-синие глаза
И глотай, глотай — не думай, непоседа-стрекоза.
Чиж здоров — и бык, и кошка,
Еж и пчелка, жук и шмель…
Хорошо ль, поджавши ножки,
Мучить целый день постель?
Ты глотай, глотай, не думай — всё до капли, мой дружок,
Завтра утром будешь прыгать, как зелененький жучок!

Правда, тут не добро побеждает зло, а сам Пиноккио перевоспитывается и превращается в.благовоспитанного мальчика. Вот бы, как в сказке ...
P.S.Капризные, не послушные дети, становясь хорошими детьми, обретают способность делать всё вокруг себя новым и прекрасным.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048540) 1 год назад
Благодарю Вас, Сказочка._)
СказочкаОракул (50782) 1 год назад
Спасибо Вам за сказочный вопрос! У этой истории свой смысл, свои вопросы без ответов ... и часто - далеко не детский...
Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (13966) 1 год назад
Там, в гробу настоящая живая жизнь. Это пугает.
Ваше настроение сегодня очень особенное, леди. С вами обворожительно коротать вечер. Шаббат
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048540) 1 год назад
Благодарю Вас, Эжен.
Я снова видела Машу.
Ей нужно быть осторожной с чем-то вроде разбитого стекла.
Испытатель теургий Мудрец (13966) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, она отказалась встречаться; последняя встреча была 10 декабря в кафе Gustav; перестала показывать гениталии и соски по видео... У меня будет в жизни шанс вплотную приблизиться к её телу??? Я даже готов для этого иметь коитус с её мамой, Ольгой Анатольевной, чтобы разблокировать сознание Маши...
Испытатель теургийМудрец (13966) 1 год назад
ПО ВСЕЙ ЛИНИИ ФРОНТА ГОТОВЛЮ НАСТУПЛЕНИЕ на её позиции...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109960) 1 год назад
кролики плодовиты ,но и очень подвержены вирусам,что их и уничтожает ,так что год будет сложным согласно здоровья у многих.,под эмблемой медицины ЗМЕЯ.
Кошачья МятаГуру (3693) 1 год назад
если так рассуждать, то учитывая умение кроликов отлично размножаться, то можно предположить, что мы почувствуем на себе доселе невиданную заразу типа ковид, новую пандемию.
василий богуш Оракул (67551) 1 год назад
Всё...хана полену, отопительный сезон начался.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 1 год назад
Судя по картинке они несут гроб, возможно даже с музыкой:))) Сказку помнить не могу, ибо не читала:) читала только Буратину, а там такого эпизода нема:)

А коль скоро речь о наступающем годе - то по первоначальному (а стало быть правильному) варианту там год ЧЕРНОГО КОТА, а вовсе не какого-то там кролика:)

И да, наступает он, конечно же, никак не 1 января. Календарь то китайский, лунный, плавающий, в этом году новый год по нему наступает 22 января.

Что он кому несёт? Как всегда каждому своё:) но поскольку у меня с этим замечательным милым зверьком отношения прекрасные:) как у любой настоящей ведьмы:) и свой дома живёт, разумеется:) то я надеюсь на лучшее:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048540) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231636030 вот сказка.
Кот и кролик - у японцев и китайцев.!)
Спасибо, Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра,
Míyú Мудрец (15887) 1 год назад
А сорт кроликов какой? Если мясные, то в супчик их) чтобы ничего не несли)
***Persona Grata*** Мудрец (13539) 1 год назад
Я когда приступы сонного паралича ловлю, такая же фигня в моей комнате происходит. Кто-то ходит, что-то носит, ведьма книжку читает мне, в коридоре орут, вокруг кровати ползают. Я прям вижу себя в Буратинке, и глаза такие же по 5 копеек у меня в эти секунды, наверное ))) но это было в начале, сейчас уже сама их пугаю иногда:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048540) 1 год назад
Благодарю Вас, ***Persona Grata***! У меня сегодня в чужой квартире путался под ногами невидимый огромный толстый кот... Пригляделась - никого... только маленькая красная кухонная губка... ))
***Persona Grata*** Мудрец (13539) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, он просто хотел человеческого тепла :)