Как убрать подсказки клавиш(тип f1 это огонь и т.д ) в pubg mobile через gameloop .
я запустил пабг (мобильную версию на пк) и у меня там везде подсказки какая клавиша что делает , вопрос, как их убрать? Какой клавишей? Можно ли это сделать вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажми alt + f4
F1. Если не получается, то нужно это сделать вручную.
При запущенной игре нужно выбрать раскладку (Наверху, справа - панель инструментов. Четвертая слева по счету). Внизу "дополнительные настройки", снять крестик с чекбокса "раскладка".
А вообще, как ты докатился до жизни такой, что эмулируешь пабг мобайл на пекарню? Это же отборное г0внище, эта игра ничего общего с пк-версией кроме названия не имеет.
ALT+K
Ребят, всем привет заходу в pubg mobile через gameloop в матчи показыаает на экране управдения, как убрать?