Нормально но ли ходить в трусах дома перед родителями и т.д?

У парней трусы покрывают зону попы и т.д(хз как объяснить), а у девушек трусы чаще всего как стринги, да почти всегда тоесть на половину все видно, и я считаю что ходить парням в трусах нормально, а девушкам нет, а если у них трусы как у нас(парней) то можно, вы с этим согласны, напишите пожалуйста что об этом думаете?
(Этот вопрос именно когда члены семьи ходят перед друг другом)

Я вообще перед мамой верчу своим всеволодом, нормально все

Мне без разницы, кто в чем ходит дома.
За время дистанта (я преподаватель) насмотрелась и на мам учеников в нижнем белье, и на пап в труханах. Это их личное дело.
У нас дома - пройти в нижнем белье от кровати до туалета или от ванной до шкафа с одеждой нормально, но постоянно в белье не ходим, муж и сын тоже надевают хотя бы шорты.

На мой взгляд, ходить при членах семьи (даже детях маленьких) не считая супруга в белье не стоит как женщинам, так и мужчинам, но каждый должен определять порядки в своем доме сам. Если людям комфортно ходить в нижнем при родственниках, а также и им ок, ничего плохого не вижу.

дома,как пожелаете...лишь бы на улицу не выперлись всей семьёй в сие виде...боюсь,не поймут..))

полно домашней одежды сейчас , зачем в трусах ходить ?