Не запускается тик-ток после обновления
Самсунг обновился до андроид 13 и перестал запускаться тик-ток апк. Подскажите, может есть версия под 13 андроид апк
Попробуй удалить и снова скачать либо удали обновление с 13 на 12.Возможно он не подходит для этой версии вот и не работает.ПЕРЕЗАГРУЗИ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ТО ПОПРОБУЙ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ТИК ТОК ЕСЛИ ТОЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ПЕРЕЙДИ НА ПРОШЛУЮ ВЕРСИЮ АНДРОИД.крупным я выделил важно поэтапно.