Или как вам такое государство Соединенные штаты еврарики?

Логитет Мастер (2419), закрыт 1 год назад
Это скорее из альтернативной истории супер государство от Лиссабона до Маями, где свобода демократия и сменяемость не пустой звук, в государстве фактически три столицы Вашингтон Париж Москва в Вашингтоне президентская администрация в Москве парламентская власть, в Париже судебная власть. Где уровень ввп 100000долларов США на душу населения. Девиз государства Восстаньте свободные над тоталитаризмом. В уголовном праве за попытку узурпации власти наказание в виде лишения свободы от 20 лет до пожизненного.
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (144573) 2 года назад
Пинды пытаются создать одно единое государство на планете во главе себя любимых....но не получается потому что некоторые не хотят быть рабами.
Остальные ответы
Владимир Trump Ученик (110) 1 год назад
Причём тут Париж и Лиссабон?Это союзное государство Российской Империи и Соединённых Штатов Америки.
Ххх ХххУченик (232) 10 месяцев назад
Как по мне это пустой звук,таково в реальности никогда не будет