Где скачать detroit become human?
Нашел сайт норм или вирус? rutracker.games
https://t.me/NitokinFilesBot
я здесь качал без вирусов
Скачивайте откуда угодно, главное, чтобы стоял у вас антивирус (хотя-бы бесплатный, от себя рекомендую Kaspersky Security Cloud - Free, если нужен бесплатный) и вы его не выключали и не добавляли всё подряд в исключения. В таком случае антивирус просто не даст вам скачать/запустить вредоносный файл. Несколько советов:
Выключайте антивирус только в самых крайних ситуациях. Рекомендую вообще никогда не выключать его.
Вносите что-либо в исключения только при самой крайней необходимости, а лучше вообще ничего не вносить туда. Лучше пусть антивирус внесёт какой-то файл в карантин (откуда можно будет его восстановить и внести этот самый файл в исключение), чем вы словите вредонос.
Скачай из сайта thelastgame,там все очень топово. Очень маловероятно что там вирусы,если же ты сможешь найти какие то "Вирусы" то просто знай,в пиратках всегда есть некие вирусы на которые антивирус жалуется(
купи, а если пиратка но на торрент игрухе