Сколько сейчас стоит поесть первое второе десерт и кофе в приличном месте?

Снежный Йети Профи (544), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Богомол Знаток (290) 1 год назад
зависит больше от города и степени приличности места, в котором вы хотите поесть. Но в среднем может выйти около 1500 рублей, возможно чуть больше, возможно сильно больше, а возможно, что чуть меньше
Naumenko Высший разум (856828) 1 год назад
понятия о приличиях разные.
и от региона зависит.
от того.государственная кормушка
или
частная.
дешевле всегда получится приготовить самостоятельно.
Science Big Мудрец (16269) 1 год назад
Я недавно хорошо поела в ресторане на арбате с парнем за 4000 тысячи на двоих
Александр Мудрец (16496) 1 год назад
Можно и дома приготовить вкусно и не дорого.
утробный Оракул (53554) 1 год назад
1500-2000 денег на одного на одну персону
Ташенька Просветленный (32160) 1 год назад
В ресторане, в котором я работаю первое: ~350 рублей, второе 600, десерт 300, кофе 300
Алексей Антипов Просветленный (20768) 1 год назад
Рублей 300 в приличном месте, не в зажравшемся, где только кофе столько стоит, или вообще 600 рублей... По сути, рестораны и забегаловки используют самые дешевые продукты, самые некачественные компоненты для суши, но т. к. налоги, аренда и з/п сотрудников высокая, а сверхприбыль должна кормить владельца - цена будет высокое, улыбка деликатной, и все подано так, словно там не дешман галимый, а что-то дорогое и изысканное. Дешман там, вы просто покупаете себе самоуверенности, или внимание другого человека, что вы так можете, это тешит вас, вот за это вы и платите. )
Katen Мудрец (13856) 1 год назад
Смотря что вы подразумеваете под приличным местом. Если это столовая, то рублей 300, если кафе, то рублей 700, если ресторан, то и вовсе 1500. Ещё от города зависит. Везде цены абсолютно разные)