Когда "расчет" превращается в "просчет" не в вашу пользу?)

Дополнен

И что не хватает для правильного?) хотя просчет-тоже же расчет, только с минусовой направленностью)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ум вечно голоден.

Самодостаточна только мудрость.

Ум видит только личные интересы, сеет страдания и разочарования.

Мудрость видит целостно и для неё важней всеобщее благо и процветание.

Перекрутим,вывернемся.))))

Когда результат "расчета" читается на небе... в крупную клетку...

Я просчиталась на тему времени... а именно сколько времени мне надо было чтобы что-то изучить самостоятельно... надо было не игнорировать закон подлости... он себя показал что называется "во всей красе".

Когда он не правильный и не обдуманный.