Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы чувствовали когда обидевший вас когда то человек забыл о вашем существование?

Name Мастер (1055), закрыт 1 год назад
Если Он вас когда любил,писал вам например сообщения и тут внезапно перестал появляться в вашей жизни. Вы будете скучать по нему?и ждать от него той же самой смски?
Дополнен 1 год назад
И если он когда то пройдёт мимо вас
Лучший ответ
. Мудрец (14146) 1 год назад
Обидеть и забыть
Остальные ответы
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Чувствую , что он нагадил и в "кусты"
Fake Fake Мастер (1314) 1 год назад
Если ты вложился и тебя кинули не унывай
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Не любил и не писал. Просто были семьей. Исчез - мне полегчало. А смысл терпеть рядом обидчика?
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
так обидел или любил? или вначале любил а потом возненавидел?
NameМастер (1055) 1 год назад
Вначале любил а потом да возненавидел я например любила подругу но случайно ее обидела и она меня возненавидела да так что просила меня забыть и не думать о ней
ruler. Мыслитель (7327) Name, его выбор
А Мудрец (12975) 1 год назад
Обида остаётся. Надо тоже заставить себя игнорировать его.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Эти люди уже все умерли
Генрих Гуру (4010) 1 год назад
Вообще похрен на этот биомусор
Бобровская Мудрец (13517) 1 год назад
Сколько времени любили, столько же будете забывать. Обиды - мусор и потенциальный рак. Живите своей прекрасной жизнью.
m1 2 Ученик (160) 1 год назад
Что бы вы сделали если бы лунный рептилоид импортировал артефакты с Юпитера на Землю ,но не прошёл таможню?
заморыш 22 Ученик (14) 1 год назад
Незавершенность всегда будет пораждать мысли и переживания.
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
Сам напишу, позвоню. А если будет игнорировать - неприятно. Но буду пытаться с ним (Ней) встретиться, даже несмотря на его (её) игнорирования. Буду спрашивать что за проблема, и чем могу помочь. Только убедившись, что не любит, придется забыть и искать других. Но сначала сделать все возможное чтобы восстановить отношения.

Если сделал всё возможное и не получилось - значит так надо. А если сам упустил возможность, которая была, или сделал что-то плохое, которое мог бы не делать - значит сам виноват.
Анна Романова. Ученик (40) 1 год назад
При случайной встрече никаких чувств не испытаю, пройду мимо. Если и меня забудет, вздохну с облегчением, ушло и ушло.
NameМастер (1055) 1 год назад
И даже голову не повернете в сторону бывшего?
Анна Романова. Ученик (40) Name, а зачем если нет чувств? было и прошло.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
обычно сначала скучаю до безумия, жду сообщений и т. д., но со временем зависимость проходит, хотя полностью забыть все равно не получается
Алексей Шиляев Мыслитель (5125) 1 год назад
Сначала тоска, а потом безразличие.
Love Мастер (1333) 1 год назад
Будет неприятно конечно, но несмертельно, людям свойственно приходить и уходить