Как узнать, женат ли знакомый мужчина из прошлого или нет?) Заходить на его страницу в соц.сети панически боюсь
Если увижу, что у него есть жена и дети, меня это убьёт. Особенно, если увижу всё это своими собственными глазами.
Как можно узнать его семейное положение, не заходя в его соцсети?
Ты в начале промой свои мозги кипятком разберись с чувствами а уж потом иди на пролом к нему в соц сети
Ещё и панически... сказали тоже... до сих пор если не знали значит так оно и должно быть... а если и не женат вы что за ним бегать будете? Я не зашла бы.
Знаете что? Люди соврут не дорого возьмут. Такие вещи лучше самой узнавать , тем более что не все и не всегда выкладывают там семейное положение.
Сходите к колдунье. Они дадут именно тот диагноз, который Вам будет приятен. Если плата понравится)
загоните туда подружку.
иначе зачем нужны подруги.