По поводу работы в охране

Григорий Юсупов Гуру (4005), закрыт 1 год назад
скажите пожалуйста в какой компании будет лучше работаться охранником? В Ан секъюрити 1 через 2. Или в магазине metro? 1 через трое? В тк конструктор я не буду успевать добираться... во вторник собеседование в metro. Дмитрий 12.05.1994.
Лучший ответ
Алексей Третьяков Мыслитель (7819) 1 год назад
Metro
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Можно поинтересоваться почему?
Алексей Третьяков Мыслитель (7819) Григорий Юсупов, без проблем подробный расклад 300р
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 1 год назад
Главное вам сейчас пройти хорошо собеседование!
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
А я его пройду?
Таролог. Гуру (3832) 1 год назад
Дмитрий,я реально смотрю карты Таро,я делаю расклад!
Ты хоть символическую сумму бы перебросил что ли.. свечи восковые нужно купить...?
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Буду должен. Оставте контакты. Деньги появятся я оплачу
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Посто надо определиться
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
Хорошо,я посмотрю☺️
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
Обе работы очень достойные.
В М сикьюрити возможно даже приятное взаимное знакомство.
По началу будет немного не понятно что к чему и как..но помаленьку раздуплишся,и все получится
Григорий Юсупов Гуру (4005) Таролог., в метро чоп херовый
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
По Метро сразу задние мысли,напряги,все будет быстро развиваться,и тебе как бы не совсем понравится..подумаешь и пойдешь себе с миром..?
Но если приложить усилия,то и там может получиться,и есть небольшая перспектива.
С тебя 200 руб Дима??
А я все таки больше склоняюсь к первому предложению,то есть к М Сикьюрити
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
PayPal kovalets1972@gmail.com ?
Удачи Зима.
У тебя будет работа,будеш доволен,и очень скоро?
Григорий Юсупов Гуру (4005) Таролог., придется выбрать metro. Потому что надо будет искать подработку
ТатьянаГуру (3870) 1 год назад
В 1.
Григорий Юсупов Гуру (4005) Татьяна, мне нужно сутки через трое. Подрабатывать еще
Михаил Искусственный Интеллект (243008) 1 год назад
в Метро
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Карьерного роста не будет? А что в Ан секъюрити
Михаил Искусственный Интеллект (243008) Григорий Юсупов, в охране не будет роста
Пташечка Мыслитель (9931) 1 год назад
Пройдите собеседование. Вы должны знать, что от Вас ожидает работодатель как от сотрудника и Ваши личностные качества. Подготовьтесь к собеседованию.
MifistofelМудрец (11558) 1 год назад
Здравствуйте,можете посмотреть вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/231652888
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Как работаться там будет?
ПташечкаМыслитель (9931) 1 год назад
Как будете относиться к обязанностям, так и работаться будет.
Ол Мудрец (15714) 1 год назад
Я вам, не однократно отвечала на вопрос ,, я делала расклады, у вас хорошие перспективы на работу , Но Вы, не в силах определится не с одной вакансией , мечетесь из угла в угол , и вечно чем то не довольны, Почему бы вам не поговорить с начальством , о том что бы вас отпускали на час раньше , почему вы не объясните вашу ситуацию , что вам затруднительно добраться до дома после смены. Результат таков-- Вы останетесь у разбитого корыта ..
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Я не успеваю туда доезжать... короче в метро чоо фуфло! И зп маленькая!
Эта Мыслитель (5241) 1 год назад
Вот и устраивайтесь в metro. А дальше видно будет.
Пока есть возможность нужно хвататься.
Григорий ЮсуповГуру (4005) 1 год назад
Завтра собеседование
Эта Мыслитель (5241) Григорий Юсупов, хорошо