Как удалить программу с несуществующего диска?
у меня был жесткий диск, обозначенный компьютером как Е. он благополучно сломался, но на компьютере остались программы, которые конечно, ничего не весят и не работают, но я не могу их удалить- пишет что диск Е не найден. из-за этого я не могу скачать эпик геймс, пишет что программа уже была установленна. кто знает, как удалить эти файлы?
Через Revo удалить несколько чтобы ещё следы в реестре зачистило.
https://kichkas.biz/progi/209-revo-uninstaller-pro-klyuch.html
Удаляй из реестра. Win + R и regedit тебе в помощь.