Что такое отвес?
Я подписалась в телеграмме на одну группу мотивирующую к похудению. И часто встречаю там такое слово как отвес, типо: "Позанимайся спортом сегодня – увидишь отвес завтра." Я погуглила, но ответов так и не нашла. Вопрос: Что это такое? Отвес это синоним к слову "сбросить вес" или это что-то другое?
Похудение. Результат, в этом случае
Отвес. Типа есть привес, а есть отвес. Смекаешь?
ну наверно имеют ввиду "от веса уходит лишний вес"
отвес — это типа когда реально виден результат, сброс веса такой, знаете, не просто цифры на весах, а прям изменения в теле. мне помогло, когда начал с FitStars заниматься, там куча крутых тренировок и мотивация 24/7, реально чувствуешь отвес через неделю.
ИНСТРУМЕНТ СТРОИТЕЛЯ.