Установка Windows 11
Помогите, я - тупой. На новый ноутбук начал устанавливать Windows 11, дошло до "давайте подключим вас к сети" и в сети есть способы решить это, но проблема в том что тачпад и клавиатура не работают когда дело касается командной строки. Ноут без ethernet т.е. провод не воткнуть.
Модель MSI Modern 15 B12M-214XRU
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ноутбук и ты тупые
Решил проблему?
Клава и тач всегда работают, что то не так с ОС или неправильно что то сделал. А ноут без ОС был, на досе?
по идее там должно быть ,что то вроде Пропустить , смотри внимательнее ...