Кто может скинуть пресет(ы) для эквалайзера Equalizer apo, что бы не много убрать бубнешь у колонок Edifier R1280Ts

Добрый вечер) Кто может скинуть пресет(ы) для эквалайзера Equalizer apo, что бы не много убрать бубнешь и глухоту у колонок 2.0 Edifier R1280Ts Или какими прогами это можно сделать?

Я делаю коромыслом на усилке

если вы на слух не можете настроить эквалайзер какие пресеты!?.... короче пипец опять вопросик... вот дурак человек

это больше для микрофона приложуха наверно, если драйвера звуковые качал, в поиске винды вбей Realtek Audio Concole, в ней настройки эквалайзера есть