Куда пропала Ирина Робертовна Махракова?

Сергей Бехтольд Мыслитель (9270), закрыт 1 год назад
Ирина Робертовна-учитель, много лет участвовала в проекте "Ответы"
Лучший ответ
Евгений Высший разум (187651) 1 год назад
https://www.kt.kz/rus/society/nekrolog_mahrakovoy_iriny_robertovny_1377941769.html
Умерла наша Ирина Робертовна
АСВысший разум (145758) 1 год назад
Так я об этом вам в комменте к ответу Павла Самовика и намекал, т.к. имел информацию о ее ТЯЖЕЛОЙ болезни
Евгений Высший разум (187651) АС, ну, не понял
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 1 год назад
Она написала в своем крайнем вопросе "Я не прощаюсь... Я надеюсь вернуться..."
А куда она пропала - неизвестно.
Сергей БехтольдМыслитель (9270) 1 год назад
Узнал из источников Интернета: ее не стало в октябре 2022 года. Очень жаль...
Евгений Высший разум (187651) Сергей Бехтольд, ссылку бы.я саней переписывался, а потом она отвечать перестала, я думал может обиделась, а там вон что
ЕвгенийВысший разум (187651) 1 год назад
С ней
АС Высший разум (145758) Евгений, и не ответит, судя по происходящим с не только с ней событиями.
Naumenko Высший разум (856817) 1 год назад
надеюсь,она вернется.
старожилы проекта покидают его.
появилось немало недостойных новичков.
с которыми брезгливо быть в одной компании.
Ayrton Palmer Мудрец (11472) 1 год назад
1). Недавно видел!
2). Вы просто смотрите внимательно!
АСВысший разум (145758) 1 год назад
Не болтай ногами, "недавно", хата сгорит!