Что такое нормис

Нормисы — это обычные люди которые окружают тебя каждый день. Которые не выделяются из толпы, обычный вид, обычное поведение, обычные мысли.

Нормисы -люди которые не стараются самовыделится например не пытаются одеватся как то по другому или сделать какую то прикольную неформальную прическу или не состоят в субкультурах они выглядят как самые обычные люди но нормисы так же может быть душевным понятием например он думает как многие не когда не было неформальных мыслей по типу того что зоофилия норма( я не считаю зоофилию нормой ) или там не пытается выделится поведением например тем что он социопат и вытворяет фигню а наоборот социофоб как многие либо человек относящийся к религиям по типу христианства сатанизма или выдуманной религии мяубах не относится к нормисам потому что большенство людей на планете атеисты
Нормис - слово из молодежного сленга означающие человека который не выделяется среди толпы активно начало это слово активно использоватся примерно в июне/августе 2024 года