купите капучинатор.
если молоко правильное - то пенка будет хорошей!
а рисунки - это нужно учиться и учиться.
мне нравится по пенке нарисовать сиропом от центра спираль. потом зубочисткой провести (не от самого от центра) лучики - красивый цветочек получается..

Покупал правильное молоко, разогревал до небольшой температуры но все равно пена была всегда на дня шейкер только, и когда наливал она была толстая белая пена а не коричневая как на фото.Дело в том что такая намного вкуснее - она прям шоколадная такая))