До скольки должен работать сборщик заказов в пятерочке?
Интересен время работы
График работы в супермаркете «Пятерочка» сборщиком заказов
График работы в супермаркете «Пятерочка» сборщики заказов также определяют самостоятельно. «Пятерочка» предлагает варианты графика 2/2, 5/2, неполный день, неполная неделя и др. Каждый человек сможет подобрать для себя оптимальный вариант, устроить в Пятерочку на работу или подработку. Оформление официальное с первого рабочего дня, доступен соцпакет и другие бонусы.
https://sborschik-zakazov.ru/grafik-raboty-v-supermarkete/
Как договоритесь с начальством.

До конца жизни.
Читайте трудовой договор Но если что у нас ТК РФ 40часовая рабочая неделя.
Так везде по разному.
У нас в городе есть и с гибким графиком, и с 9-18