Какой режим камеры лучше: зеркальное изображение или нет?

KisaMyr16 Мастер (1760), закрыт 2 года назад
на зеркальном изображении выгляжу намного лучше, чем в другом, но все почему-то пользуются беззеркальным
Лучший ответ
Kamilla Valiullina Мастер (1091) 2 года назад
Тебе ещё надписи фотографировать и детали.
Остальные ответы
Владислав Матвеевский Мастер (1156) 2 года назад
В зеркальном у тебя морда непривычно выглядит, вот видимо от разнообразия и кажется, что лучше.
KisaMyr16Мастер (1760) 2 года назад
ну на айфоне если снимать на фронталку не зеркально, то наоборот все криво
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 2 года назад
Конкретизируй вопрос -что хотели спросить-что за"зеркальное"изображение??В зеркале?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277898) 2 года назад
...зеркальное это то что видишь себя в отражении а незеркальное реальное как тебя видят окружающие... выбирайте как нравится...не хабудьте про надписи окружающего мира...