Иоганн Себастьян Бах

мяу мяу Ученик (83), закрыт 1 год назад
в каких жанрах писал музыку бах? 4 жанра с примерами
Лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Основные жанры, в которых работал Бах, традиционны: это мессы и пассионы, кантаты и оратории, хоральные обработки, прелюдии и фуги, танцевальные сюиты и концерты. Унаследовав эти жанры от своих предшественников, Бах придал им такой размах, которого они прежде не знали.
мяу мяуУченик (83) 1 год назад
а примеры …спасибо конечно…
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) мяу мяу, Месса си-минор,пассионы:Страсти по Иоанну,Страсти по Матфею,кантаты по номерам,прелюдии и фуги из Хорошо темперированный клавир.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182078) 1 год назад
Примеры:Месса си-минор,пассионы:Страсти по Иоанну,Страсти по Матфею,кантаты по номерам,прелюдии и фуги из Хорошо темперированный клавир.
Остальные ответы
LeKimMon Знаток (387) 1 год назад
Ты жанром вопроса ошибся!
мяу мяуУченик (83) 1 год назад
что к чему этот ответ?
мяу мяу, тут раздел Архитектура, а надо было писать в Музыку. Я сама сюда случайно забрела, в любимых разделах Музыка и Кулинария свежие вопросы закончились...
LeKimMonЗнаток (387) 1 год назад
Ну я плане того что ответ будешь ждать долго или тебя попробуют затролить, вряд ли есть знатоки на майл ответах кто слушают класику ?