В последнее время куда-то пропал шоколад "Кузя-друг Аленки"(там мальчик нариван)...Он продается в магазинах?
Да, продается. По-моему, сегодня видела в магазине. Только не в гипермаркете, а в маленьком магазинчике, типа ларька.
Знаем мы этих Кузь! Они всегда от Аленок исчезают... зато теперьшоколад Аленка есть из маленьких шоколадок -деток
Помер Кузя во время кризиса, не выдержал ценовой политики, протух и был удален с полок. Т. к. для удешевления делался из полного г... на, пардон не кондиции от "Аленки".
Он теперь называется "Дима - друг Володи".
ой а у нас продается Кузя шоколад Аленкин друг:)))