Пожалуйста, помогите написать скрипт для AutoHotKey
Люди добрые, помогите пожалуйста написать скрипт для AHK, приобрел себе новую клавиатуру, но на ней нету F-ряда клавиш, решил что просто смогу с этим смириться, но обнаружил для себя что слишком часто пользуюсь F-клавишами, и не очень удобно тянуться до FN в правой стороне клавиатуры, а потом тянуться до цифр. В софте не очень разобрался, возможно у кого-то выйдет, клавиатура Akko ACR PRO 68. Прошу всех кто это читает, напишите скрипт для AHK, чтобы при нажатии CTRL + 1 , нажималось F1 ( по дефолту F клавиши прожимаются как Fn + 1 = F1, Fn + 2 = F2 , и т.д. ) , Буду весьма благодарен всем добрым людям которые откликнутся на мою просьбу о помощи!
ну тип смари это тебе пример кода
^1::Send, {F1}
то есть ctrl + 1 это F1 будет, ну и по этому примеру дальше можешь расписать ну или поменять комбинацию клавиш
вот к примеру alt + 1
!1::Send, {F1}
а это уже на F2
^2::Send, {F2}
то есть ctrl+ 2