Магазин и кекс

Bagrov Мастер (1183), на голосовании 1 год назад
Короче, пошёл я в магазин 3 месяца назад и увидел сексуальную кассиру. Позвал её домой и она согласилась. Потрахались и она залетела. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128098) 1 год назад
  1. Как порядочный мужчина, ты обязан жениться.
  2. Если она так быстро согласилась, наверняка соглашалась и раньше, и не один раз. Так что не факт, что залетела от тебя.
  3. Проверь, может и ты залетел, в смысле какой-нибудь болезни.