Как сменить язык в HOI 4 на русский (у меня пиратка)

XXI Ученик (220), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Lyova Belyaev Профи (593) 1 год назад
В папку игры и потом в папку localisation там находишь текстовый документ languages.yml открывай как блокнот и меняй самую первую строчку где l_english на l_russian
Диана ГетмановаУченик (129) 1 год назад
А если не сохраняется?Типа пишет что нужен админ.доступ
Lyova Belyaev Профи (593) Диана Гетманова, Открой блокнот от имени администратора (пкм по блокноту и там будет пункт), если не получится то по блокноту пкм->свойства->доступ->и там разрешить всем полный доступ
Naumov TimurУченик (126) 3 месяца назад
а что если пишет
"Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом."?
Lyova Belyaev Профи (593) Naumov Timur, Надо менять язык когда игра закрыта
Эльдерхан ТемирхановУченик (99) 1 месяц назад
Почему язык может не меняться? (все сделал правильно)
Lyova Belyaev Профи (593) Эльдерхан Темирханов, Перезагрузи пк, проверь что в блокноте ты сохранил изменения, может даже у тебя репак немного поломан
Степан ЛарионовУченик (106) 1 месяц назад
а если при запуске игры выходит окно о ошибке?
типо написать из за чего был вылет
Lyova Belyaev Профи (593) Степан Ларионов, Если до смены языка работало, то проверь ты правильно написал, всё должно работать
Мирон СкоропуповЗнаток (414) 3 недели назад
Я изменил но язык все ещё английский
Lyova Belyaev Профи (593) Мирон Скоропупов, Ты сохранил документ?
Павел КулешовУченик (124) 2 недели назад
что делать? меняю в файле на russin. захожу и вылетает ошибка
Вениамин СугробовУченик (165) 1 неделю назад
Ай тигр Ай лев
молодец помог
Остальные ответы
Уважаемый Человек Ученик (114) 1 год назад
ПКМ по ярлыку > Расположение файлов > settings (Текстовый документ) > там будет " language="l_english", вместо english пишешь russian > Файл > Сохранить. Готово.
Диана ГетмановаУченик (129) 1 год назад
Пишет,что нужен админ доступ..в какую хоть папку сохранять?
увы но не работает