Комп не видит файлы на айфоне

При подключении оригинальным кабелем айфона к компьютеру папка Internal storage пустая, на айфоне при этом не появляется сообщение о разрешить или запретить. Подключал этот телефон к другому компу - всё норм, подключал другой айфон к своему компу - всё норм... кабели разные пробовал............... советы из инета, типа сбросить настройки, перезагрузить оба устройства не помогли(9

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема странная. Вероятно...
Или ранее заблочил доступ
Или на компе слетел драйвер айфона
Или не работает юсб порт на компе