Раньше дети мечтали получить компьютер, телефон, приставку, велосипед, игровое кресло, фотоаппарат,а сейчас только вейп?

Сулейман Карлович Мастер (1119), закрыт 1 год назад
Это как если бы в 90х дети мечтали только о пакете и тюбике клея.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
У тебя такое окружение детей потому, что ты сам такой. Тупой ты.
станислав прачкис Оракул (87922) 1 год назад
Наркоша, мне тебя жалко. Если случится с тобой передоз, ни кто о тебе не вспомнит.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 1 год назад
Дым сигарет с ментолом...
Пьяный угар качает... )))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Если воспитали придурков, то что поделать, виновата семья, а только потом общество.
Но хватает детей, что учатся стрелять, занимаются спортом, им не до хлама. Просто дерьмо видно сразу и на улицах его много.
Джон В Ученик (155) 5 месяцев назад
Нет, я правда уже не ребенок, мне 16 но недавно моей мечтой был гравийный велосипед и вот в прошлом году мама мне его купила, все - я счастлив)) ?