Что такое net.kyori.adventure.text.Component? import net.kyori.adventure.text.Component; что надо скачать и импортировать в проэкт? Первый раз с таким встречаюсь, раньше только всякие bukkit импортировал а тут вот эта головоломка. Плагин если что для майнкрафта.
import net.kyori.adventure.text.Component;
что надо скачать и импортировать в проэкт? Первый раз с таким встречаюсь, раньше только всякие bukkit импортировал а тут вот эта головоломка.
Плагин если что для майнкрафта.