Будем ли мы когда-нибудь еще общаться и будет ли встреча с загаданным человеком?еще жизнь судьба позвонит,напишет ли она

Rail Karimov Мастер (1110), на голосовании 1 год назад
Посмотрите пожалуйсто Она Алина 19 июля 1998 Я Раиль 02. 05.1992 Будем ли мы когда-нибудь еще общаться и будет ли встреча с загаданным человеком?Столкнет нас еще жизнь судьба позвонит, напишет ли она ?
Голосование за лучший ответ
Валерия Васильева Знаток (450) 1 год назад
Раиль, вопросов много. Напишите мне в телеграмм, я гляну вас за небольшую плату. @Valeria_murphy
Григорий ЮсуповГуру (3732) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/answer/2023866343
Валерия Васильева Знаток (450) Григорий Юсупов, напишите в телеграмм.
Пташечка Мыслитель (9931) 1 год назад
У неё ориентир на надёжного и практичного партнёра.
Вы таковым являетесь?
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Не понял вас. Что говорят карты? Какой она человек и что скрывает?
ПташечкаМыслитель (9931) 1 год назад
А Вы, что скрываете?
Rail Karimov Мастер (1110) Пташечка, я нечего
Энма Ямомото Мыслитель (5897) 1 год назад
Бесплатно не жди правдивого расклада