Три Корочки изменили свою рецептуру?

Амир Гилфанов Знаток (357), закрыт 2 года назад
Купил с сёмгой и сыром + соус тар-тар. Вкус почти не чувствуется особенно у соуса, да и внешне он будто изменился
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 2 года назад
Удешевили все продукты наверное. Или старые сухарики. Когда у них дата производства?
Амир ГилфановЗнаток (357) 2 года назад
не просрочка
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) Амир Гилфанов, я не сказала ничего про просрочку. Просто давно лежали на полке может быть.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 2 года назад
Всё стало менее вкусным и привлекательным. Чем выше цены, тем больше бодяжат и воруют.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 2 года назад
Раз вкус другой значит изменили состав