Сборная Домашка

Помогите решить задачу

Камень, ножницы, бумага
Алиса прислала Васе ссылку на новую программу: игру «Камень, ножницы, бумага». Пользователь вводит название жеста, программа выбирает свой и сравнивает.
Вася собрался сыграть, но отвлёкся. Его младшая сестра Соня залезла в компьютер, что-то удалила в программе, да ещё и сохранила изменения!
К счастью, Вася вспомнил, что было в программе до Сониного появления. Это были четыре специальные команды, которые Алиса создала для игры: • compare() (переводится как «сравнить»), • read_player_sign() («прочитать знак игрока»), • print_result() («напечатать результат») и • make_sign() («придумать знак»).
Эти команды нужно расставить в правильном порядке, чтобы программа заработала.
В окно редактора напиши четыре команды в нужном порядке. Каждая команда должна быть в новой строке. Добавляй их аккуратно: если потеряешь хотя бы один символ (или добавишь лишний), программа работать не будет.
А что произойдёт, если попробовать запустить программу с неправильно расставленными командами? Можешь проверить.
Получилось восстановить программу? А выиграть у неё в «Камень, ножницы, бумага»?

что сделать?

read_player_sign()
make_sign()
compare()
print_result()

fxcgvjhbknl;'ojihugyftdrseawASDFGHJKL;
'

Суть задания в чем?