Кому в детстве делали масочный наркоз? Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску?

Alice Мастер (1556), закрыт 1 год назад
Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали? Кто делал наркоз женщина или мужчина?
Лучший ответ
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Сыну делали операцию, анестезиолог его забрал, на что-то отвлёк, типа костюм космонавта, примерь маску и ок) Дочке, ей уже 9 лет было, тоже делали такой, но просто сказали сделать 3 вздоха, она сделала 2 и в третий уже уснула
AliceМастер (1556) 1 год назад
Сильно сопротивлялся анестезиологу? не говорил какой запах в маске был?
Ташенька Просветленный (32180) Alice, нет, не сопротивлялся. Он вообще смирный парень, покладистый.. да ещё я сказала внимательно делать то, что врач скажет.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167888) 1 год назад
Мне одыноиды вырезали, надели маску и я заснул, а проснулся в кровище которая из горла лилась.
xayedПрофи (635) 1 год назад
мне без наркоза вырезали
054 Мудрец (12387) 1 год назад
я в детстве посмотрел терминатора ну Командосс то есть, и решил поднять телефонную будку, мне было 6 лет. Сопротивлялся, грыжу всё таки вырезали. Швы пришёл снимать мужик, он не уговаривал, там наверное правила какие то.... как на паху швы снимать у дошкольника!
zxcnatural Профи (675) 1 год назад
мне одели через секунд 20 вырубился
Надежда Мыслитель (8047) 1 год назад
Никто в больницах,ни в детских,ни тнм более во взрослых не уговоривает......Дочке одевали......Много раз операции были...... Врачи говорили,что она взахлёб плакала,чтобы не одевали.....И единственное,что я он них добилась,чтобы маска была белого цвета.....Черную она до ужаса боялась.......Дочу,когда я спрашивала , она и сама не могла обьяснить ,почему она так боится чёрной маски ..... Ну ,а что мог сказать ребёнок 5 ти лет и меньше...Тяжело всё это вспоминать....А аденоиды вообще....просто пшикнули в рот что то и наживую удаляли......Врачи....будь они неладны......Тоже в маленьком возрасте удаляли.......
AliceМастер (1556) 1 год назад
Вам не везло с врачами, вообще уговаривают, и особенно когда надевают эту черную советскую резиновую маску, и шарик требуют в маску надуть, он тоже черный, и мультики обещают если подышит. кто по старше заставляют дышать в маску и считать от 1 до 10
Надежда Мыслитель (8047) Alice, Честно ..... Впервые слышу ,чтобы уговаривали.....Значит не повезло......И с врачами и с операциями ,которые они делали.....И это в столице.....В Филатовке.......
Dogmen * Ученик (9) 1 год назад
Это хорошо когда есть наркоз, а если без наркоза на живую операция, вот где ужас, от болевого шока можно умереть, если наркоз закончится во время операции, или вообще не дадут наркоз.... а ведь бывали и такие случаи
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Но никто не делает операции без наркоза,в прочем, говорят, могут иглоукалывание такое сделать, что обезболит.
Dogmen * Ученик (9) Шико, От ошибок поверьте никто не застрахован, тем более когда это касается здоровья, многое зависит от компетенции медика
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 1 год назад
у меня было в вену не маской, не сопротивлялся потому что знал что мне помогут, вырубило секунд через 5 -7 намертво!!! и почему то оооочень сильно давился во сне (при анастезии), но когда зашивали ладонь, второй наркоз (порезал сильно ладонь), то не было такого уже (не давился).И мультики говорили увижу. я согласился на такое.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Самой интересно на будущее: вдруг мне будут делать масочный наркоз.
Татьяна ВладимировнаЗнаток (317) 1 год назад
Сейчас его практически никому не делают. Укол внутривенный и через минутувы глубоко спите.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) Татьяна Владимировна, а для тех, кто боится шприцев?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
в 17 лет мне делали на глаза операцию склеропластику - дали маску, привязали к столу и я уснула
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 1 год назад
А чё сопротивляться то? Надели маску и сказали считать до 10-ти.
xayed Профи (635) 1 год назад
Не сопротивлялся, сначала спросили кто мой любимый герой и потом сказали подыши немного и станешь им на полчасика.
Никнейм сменён Мастер (1126) 1 год назад
Помню что не не сопротивлялся, там насколько помню приятный запах вроде, и вырубаешься естественно через секунд 30 максимум. (это было с временем только когда было 5-7 лет, точно не помню) С последней операции помню только что дали подышать, я подышал, но не вырубился. А потом посадили на носилку , дали ещё подышать, прицепили какую-то хрень измеряющую пульс на палец, вставили котектор и всё, ни чего больше не помню по причине глубокого сна.
AliceМастер (1556) 1 год назад
ого приятный запах наркоза что-то новое. а какого цвета маска была?
Никнейм сменён Мастер (1126) Alice, так долго не отвечал по этой самой причине, монитор не включается при нажатии кнопки включения монитора.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Да вроде зелёного, светло зелёного.
Alice Мастер (1556) Что-то сверхъестественное, еще и маска зеленая вы счастливчик
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Сейчас наркоз понадобится стене которая страдает из-за сумашедшего монитора который живёт своей жизнью.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Ну а кто делал, это уже хз, тогда не до этого было.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Ну может быть, так как последнее время стал увлекаться монетами, потому что поверил в чудо, то уже нашёл за недолгое время монету с расколом штемпеля, ещё одну с неполным расколом, монету 2020 года у которой последний ноль выглядел как Q и ещё редкую монету да ещё и бракованную. А у монеты с полным расколом бул ещё один брак - загрязнение штемпеля. А сейчас понял что у меня есть купюра с красивым номером - бн4445035 которую кстати можно продать за 1000 рублей или за 5000, не знаю, она номиналом в 50 рублей. Счастливчик ещё потому что мне из контейнеров wot bliz. а конкретно из 5 выпали 3 танка, 7 10 и 5 уровней. И ещё кое-кого из моей семьи не забрали в армию. В общем и целом да, где-то мне везёт гораздо больше чем остальным.
Абадон Громов Оракул (63798) 1 год назад
У нас такого не было , у нас было " терпи Козак отаманом будешь "
AliceМастер (1556) 1 год назад
ну что стали Атаманом?
Абадон Громов Оракул (63798) Alice, не веришь , могу продемонстрировать
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Мне не делали. У знакомой дочке (5 лет) делали, так пришлось ее крепко держать секунд 20, чтобы она вдыхала наркоз, потому что засыпает человек не сразу, не так, как в фильмах показывают - только приложили маску, и человек уже вырубился.
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 1 год назад
Мне сразу объяснили, что либо маску, либо обколят уколами. Уколов я не сильно боялся, но альтернатива таки не приятная.
А нафига ты этот вопрос каждый год задаёшь?