На что потратить 3.5к? Мне 12 лет

Пётр Крысин Знаток (268), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xiasameow Мастер (1571) 1 год назад
Тебе тут никто не скажет кокретно.
Что тебе надо - на то и трать.
Например на одежду, на гейминг, или просто пойди куда-то прогуляйся по VIP зонам.
Пётр КрысинЗнаток (268) 1 год назад
Я ютубом занимаюсь, мне микро нужен, но я уже 1.5к на fifine k669 уже решил потратить, могу купить микро подороже
Xiasameow Мастер (1571) Пётр Крысин, Лучше подсобирай денег, и купи себе годный и хороший микрофон
Пингвин Профи (874) 1 год назад
купи решебник
Ev WgrawУченик (178) 1 год назад
Потрать на какой нибудь музыкальный инструмент если хочешь заняться чем то музыкальным и творческим гитара например
Или копить на мечту
re re Профи (596) 1 год назад
Инвестируй в себя, купи курс по тому что тебе интересно и на чём ты сможешь заработать в будущем. Например Python
Пётр КрысинЗнаток (268) 1 год назад
Я могу и без курсов выучить, уже начинал, но английский тогда плохо знал, я уже 1.5к из 5к выделил на микрофон fifine k669 (я ютубом занимаюсь)
lantana * Мудрец (13088) 1 год назад
На что хочешь, главное, чтобы у тебя вместо 3.5 стало, для начала, 4.